11 марта 2018 20:21

В Краеведческом музее г. Сердобска прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому Дню 8 марта.        В Зале Славы присутствовали приглашенные гости, которые являются активными членами Местного отделения Союза пенсионеров России, ветеранского клуба по интересам «Легенда».         Воспитанники Центра детского творчества и Детской школы искусств подготовили свои творческие подарки для присутствующих мам и бабушек.        С поздравлениями выступил директор музея, Почетный Гражданин города Сердобска Геннадий Федорович Петров и Председатель сердобского отделения «Русского географического общества», Директор Центра детского творчества Марьин Алексей Владимирович, также прозвучал музыкальный номер в его исполнении.       Свои «Знаки внимания» и уважения к Женщине на словах и в стихах преподнес Член Союза писателей России, наш земляк - поэт Владимир Михайлович Бахарев.       По окончании поздравлений всем присутствующим женщинам были вручены цветы.

Последнее в разделе

День Защитника Отечества 22 февраля 2019 11:42
В рамках празднования 80- летия со дня образования региона 14 февраля 2019 13:42
7 марта на базе Историко-краеведческого музея города Сердобска состоялось практическое занятие студентов Сердобского филиала Пензенского Государственного университета. 12 марта 2018 20:27